Auction 871, Lot # 144
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) La tocaya con sus amigas Firmado y fechado Mzo-1997-G Óleo sobre tela 40 x 30 cm Estimado $6,000-10,000